内页banner

产品中心 /PRODUCTS

您现在的位置:首页产品中心通讯器材 > 8通道粗波分复用器
  • 商品名称: 8通道粗波分复用器
  • 商品编号: 20
  • 上架时间: 2010-11-17
  • 浏览次数: 180
  • 零售价:

快速购买 购买

特征 应用领域
·低插入损耗
·宽带
·高通道隔离度
·高稳定性和可靠性
·环氧树脂胶连接
·线路监控
·WDM网络
·电信系统
·光放大器
·接入网络


性能指标

 

技术参数 MUX DEMUX
工作波长(nm) 1470,1490,1510,1530,1550,1570,1590,1610
中心波长精确 (nm) ± 0.5
信道间距(GHZ) 20
信道通频带 (@-0.5dB 带宽) (nm) >15
插入损耗 (dB) < 3.5
隔离度(dB) 邻近 N/A >30
不邻近 N/A >40
插入损耗热稳定性(dB/°C ) < 0.003
波长热稳定性 (nm/ °C ) < 0.002
偏振相关损耗(dB) < 0.10
偏振模式色散(ps) < 0.1
方向性 (dB) >50
回波损耗(dB) >45
最大承受功率(mW) 300
工作温度(°C) 0 ~+70
储存温度(°C) -40 ~+85
封装尺寸 (mm) L110 * W95 * H7.5

 


规格可能变更,恕不另行通知

定购信息

PCWDM          
  通道 1st  通道 光纤类型 光纤长度 连接头类型
8=8 Channel 470=1470nm
471=1471nm
 
1=250um 裸纤
2=900um松套管
1=1 米
2=2 米
0=无
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST
6=LC

 

销售网络:

华中区郑州部业务经理:李红娟 135-9800-9083

生产基地:浙江上虞五夫工业区

联系人:李女士 0575-82417602

邮 箱:[email protected]

  • 访问手机站

  • 关注微信平台

版权所有 © 浙江普森通信科技有限公司     豫ICP备07011125号-1     手机网址: m.ipusen.com

中企动力提供技术支持